Shiba Classe CHAMPION MALE Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT RCACIB

KAZAKOSHI NO TERUHARU GO YOKOHAMA ATSUMI

Prop : M. QUENTIN Eric

Prod : M. NOBUO Atsumi

2e EXCELLENT                 MORNINGSTAR HOSHI AT KOYOTES

Prop : Mme MC KENNA LANGE Laura

Prod : MM. Mme MORNINGSTAR Joan / WRIGHT / CANI

4e EXCELLENT                 HANDZIMEMESITE URUSEI YATSURA

Prop : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Prod : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Shiba Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT RCACS

HANDZIMEMESITE SATO

Prop : M. VEKKER G. E.

Prod : M. ZAKAMSKAYA E. V.

2e EXCELLENT MAIZAKURANO AOINISHIKI GO KAGIYASOU

Prop : M. SUGIYAMA Chieko

Prod : M. MOURI Yasushi

3e TRES BON NOAH HAUOLI SHIBA AT JANERYL

Prop : Mme BANNISTER Janice

Prod : Mme HAGIWARA

4e TRES BON HAMA NO TETSUHARU GO HIMI IWAGAMISOU

Prop : M. KOVALEV Georgiy

Prod : M. JINICHI IWAKAMI HIMISHI

Shiba Classe JEUNE MALE Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT KENZO GO SHUN’YOU KENSHA

Prop : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Prod : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Meilleur Jeune

2e EXCELLENT HANDZIMEMESITE SHOGUN

Prop : M. SIMIN K. O.

Prod : Mme ZAKAMSKAYA Elena

3e EXCELLENT JAKLHO KEEP A DREAM IN YOUR POCKET

Prop : M. WAGEMANS Geert Jan

Prod : M. WAGEMANS Geert Jan

4e EXCELLENT LANAKILA GO HAUOLI SHIBA

Prop : Mme NIJMEIJER Joyce

Prod : Mme HAGIWARA Yumi

Shiba Classe OUVERTE MALE Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT CACS – CACIB

JUHOU GO KUWANA MITOMOSOU

Prop : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Prod : M. YOSHINOBU Mitomo

2e EXCELLENT KUROMUSASHI GO SHUN’YOU KENSHA

Prop : M. GLAZOV Dmitry

Prod : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

3e EXCELLENT KUROTAMA GO G-TYPHOON JR JP

Prop : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Prod : M. YUKEI TOMIMOTO

4e EXCELLENT MARA-SHIMAS SUHAI SEKAIICHI

Prop : Mme VAN RATTINGEN-SCHENKHUIZEN Nancy

Prod : Mme VAN DER MEER Wilma

Shiba Classe PUPPY MALE Juge : M. KAMISATO Hiroshi

TRES PROMETTEUR

SASKATCHEWAN TRAIL’S JUSTINTIME

Prop : M. DHONDT Freddy

Prod : M.Mme DHONDT-BRISSON

TRES PROMETTEUR

TAROU GO SHUN’YOU KENSHA

Prop : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Prod : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

TRES PROMETTEUR

FOXY BEE BIG BANG BAZOOKA

Prop : Mme VAN RATTINGEN-SCHENKHUIZEN Nancy

Prod : Mme VAN RATTINGEN-SCHENKHUIZEN Nancy

TRES PROMETTEUR

FUJITA-NO-TERUHARU OF NAGAREGUMO

Prop : M. QUENTIN Eric

Prod : M. QUENTIN Eric

Shiba Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT SUZUKA GO SHUN’YOU KENSHA

Prop : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Prod : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

2e EXCELLENT HANDZIMEMESITE LIFE TO WIN

Prop : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Prod : Mme ZAKAMSKAYA Elena

3e EXCELLENT JAKLHO FUTURE ROAD TO AVALON

Prop : M. WAGEMANS Geert Jan

Prod : M. WAGEMANS Geert Jan

4e EXCELLENT HI-JINX BLACK AGATE

Prop : M. DHONDT Freddy

Prod : Mme DOESCHER Patricia S.

Shiba Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT MARA-SHIMAS MICHI NARANUKOI

Prop : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Prod : M. V. D. MEER

2e EXCELLENT KOHANA GO YOU DJENIMA

Prop : M. DEMISHEV O.V.

Prod : Mme POLISCHUK

3e EXCELLENT IPPONJOI NARMENAK

Prop : M. HENSEMA A.A.

Prod : Mme VAN TOOR M.A.

4e EXCELLENT AKATSUKI KUROYURI

Prop : M. KOVALEV Georgiy

Prod : M. KOVALEV Georgiy

Shiba Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT MISAKO NO KOKI GO ZARA

Prop : Mme DANILOVA Z.

Prod : M. BAZANAVSKAS Vytautas

Meilleur de Race

2e EXCELLENT ALLAIKHA’S FLAMENCO

Prop : Mlle BRYANS Marie

Prod : Mme LOUCHE Catherine

3e EXCELLENT HANDZIMEMESITE CHISATO

Prop : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Prod : Mme ZAKAMSKAYA Elena

4e EXCELLENT MARI GO TOMI NO SHUREI

Prop : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Prod : M. TOMIMOTO Yuukei

Shiba Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KAMISATO Hiroshi

1er EXCELLENT CACS – CACIB

COPPERDOTS SHINKO

Prop : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Prod : Mme SMILEY Diana D.

2e EXCELLENT RCACS – RCACIB

JANERYLS ELECKTRA

Prop : Mme BANNISTER Janice

Prod : Mme BANNISTER

3e EXCELLENT PANDORA BENZAI-TEN CZECH JAKOBIN

Prop : Mme MAJORAL RODILA Monica

Prod : Mme BLATANOVA Hanna

4e EXCELLENT AIMI DEL MONTE DE HAYA VICTORIA

Prop : M. CHARVAT Pavel

Prod : M. CHARVAT Pavel

Shiba Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. KAMISATO Hiroshi

TRES PROMETTEUR

ORIENTA HOSHI NO AME

Prop : Mme ZAKAMSKAYA Elena

Prod : M. BEXTON

Meilleur Puppy

TRES PROMETTEUR

MOMOKA GO SHUN’YOU KENSHA

Prop : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Prod : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia

Odpovědět